50
358-60-54

Футбол

В разделе футбол мы представляем Вам спортивное оборудования для игры в футбол в спортивном зале, на уличной площадке, футбольном стадионе.
Вы сможете купить футбольные ворота, мини футбольные ворота, гандбольные ворота, а так же детские футбольные ворота. Если ни один из представленных вариантов Вам не понравиться, мы с удовольствие сделаем Вам ворота по Ваше желанию с учетом всех Ваших предпочтений.
Наши футбольные ворота: разного размера, разного цвета, с разными способами крепления, но какие Вы бы не выбрали они будут прочными и безопасными.
Ко всем видам футбольных и гандбольных ворот мы предлагаем футбольные сетки, гандбольные сетки, сетки для мини футбола, а так же сопутствующие товары, которые необходимы для комфортные тренировок.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:

Футбол – командная игра с мячом. Сегодня футбол считается самой популярной игрой в мире. Вряд ли найдется человек, который не знал бы основных правил футбола и никогда бы в нее не играл.

Правила игры.

Футбольный матч состоит из двух 45-ых таймов и 15-ого перерыва между ними. Во втором тайме команды меняются воротами. Главная задача игроков – забить мяч в ворота соперника.

От одной команды на поле одновременно могут находиться 11 игроков (10 полевых и 1 вратарь). Каждая команда может сделать в матче три замены. При ничейном результате матча проводятся два дополнительных 15-минтуных тайма. Перерыва между дополнительными таймами нет – сразу после окончания основного времени матча, команды меняются воротами и продолжают игру. Если после 30 дополнительных минут победитель не был выявлен, назначается серия пенальти.

В футболе запрещена игра руками. Также запрещены удары ногами, задержки, толчки, удары локтем и руками. За каждое нарушение главный арбитр матча назначает штрафной удар. Если нарушение правил произошло в штрафной зоне, то назначается 11-метровый штрафной удар. За нарушение правил футболисту может быть показано желтая или красная карточка, в зависимости от грубости фола.

Футбол - описание, правила

Ворота для игры в гандбол, минифутбол, футбол. ворота гандбольные, ворота для минифутбола, ворота

ГАНДБОЛ / МИНИ-ФУТБОЛ

Гандбол ― командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). В гандбол играют руками, в закрытых помещениях на площадке размерами 40х20м сферическим надувным мячом. Цель игры ― забросить как можно больше мячей в ворота (3×2м) противника. При этом при броске нельзя заступать за линию, ограничивающую 6-метровую зону перед воротами. С момента включения гандбола в программу Олимпийских игр его популярность в мире резко возросла. В настоящее время гандбол заслуженно именуется атлетической игрой, одинаково популярной у мужчин и женщин. Гандбол имеет много общего с мини-футболом.

МИНИ-ФУТБОЛ-Футза́л (также широко распространено наименование ми́ни-футбо́л) ― командный вид спорта, похожий на футбол, соревнования по которому проводятся под эгидой ФИФА. Мини-футбол ― универсальная игра и всеобщее увлечение без различий по возрасту и полу.

ОБОРУДОВАНИЕ  ДЛЯ  ГАНДБОЛА  И  МИНИ-ФУТБОЛА

Оборудование для мини-футбола и гандбола, за исключением мяча, практически одно и то же: ворота гандбольные и гандбольная сетка подходят для мини-футбола и наоборот.

Ворота для гандбола / мини-футбола

Ворота устанавливаются по центру каждой наружной линии ворот. Ворота должны быть надежно закреплены к полу или к стенке сзади них. Внутренние размеры ворот: высота ― 2 метра, ширина 3 метра.

Стойки ворот скреплены горизонтальной штангой. Задняя кромка стоек ворот должна совпадать с внешней кромкой линии ворот. Стойки ворот и штанга имеют квадратное сечение со стороной 8см. Три поверхности ворот, которые можно видеть со стороны площадки, должны быть окрашены поперечными полосами в два контрастных цвета, четко отличающимися от цвета площадки. Ворота гандбольные могут быть стационарными и складными, крепиться к стене и полу. Существуют также ворота для мини-футбола и гандбола со съемным противовесом. На внутренней стороне рамы ворот расположен желоб для размещения крюков крепления сетки.

Ворота должны иметь сетку, которая крепится таким образом, чтобы мяч, брошенный в ворота, обычно оставался в воротах.Сетка для ворот

ворота мини футбольные размеры ворота мини футбольные купить размер мини футбольных ворот размер ворот мини футбол ворота для мини футбола купить ворота для мини-футбола цена купить ворота для мини футбола  размер футбольных ворота флорбол